Link zur Startseite

Das Team

Petra Weber

Petra Weber © Teresa Rothwangl
Petra Weber
© Teresa Rothwangl

Chefsekretariat, Termine
Tel: 0316/877-2311
petra.weber@stmk.gv.at

Dr. Isabella Poier

Isabella Poier © Teresa Rothwangl
Isabella Poier
© Teresa Rothwangl

Büroleitung & Budget
Tel: 0316/877-2312
isabella.poier@stmk.gv.at

Assistenz: Martina Sailer

Martina Sailer © Teresa Rothwangl
Martina Sailer
© Teresa Rothwangl

Tel.: 0316/877-4086
martina.sailer@stmk.gv.at

 

 

 

Josefa Umundum

Josefa Umundum © Foto Rothwangl
Josefa Umundum
© Foto Rothwangl

Leitung Gesamtkommunikation, Veterinärwesen und Notarztwesen
Tel: 0316/877-2683
josefa.umundum@stmk.gv.at

Michael Eisner

Michael Eisner © Kommunikation Land Steiermark/Streibl
Michael Eisner
© Kommunikation Land Steiermark/Streibl

Pressesprecher
Tel: 0316/877-4471
michael.eisner@stmk.gv.at

Assistenz: Lisa Schwindsackl, BA

Lisa Schwindsackl © Teresa Rothwangl
Lisa Schwindsackl
© Teresa Rothwangl

Tel.: 0316/877-3826
lisa.schwindsackl@stmk.gv.at

Michael Azodanloo

Michael Azodanloo © Teresa Rothwangl
Michael Azodanloo
© Teresa Rothwangl

Stv. Büroleitung, Pflege, Internationale Beziehungen                                                         
Tel.: 0316/877-4099
michael.azodanloo@stmk.gv.at

Christian Robnik

Christian Robnik © Teresa Rothwangl
Christian Robnik
© Teresa Rothwangl

Personal
Tel.: 0316/877-2353 
christian.robnik@stmk.gv.at  

 

 

Assistenz: Katharina Gosch

Katharina Gosch © Kommunikation Land Steiermark/Streibl
Katharina Gosch
© Kommunikation Land Steiermark/Streibl

Tel.: 0316/877-3193
katharina.gosch@stmk.gv.at

Gottlieb Krenn

Gottlieb Krenn © Teresa Rothwangl
Gottlieb Krenn
© Teresa Rothwangl

Kultur 
Tel.: 0316/877-5945
gottlieb.krenn@stmk.gv.at

 

 

Assistenz: Daniela Teuschler

Daniela Teuschler © Teresa Rothwangl
Daniela Teuschler
© Teresa Rothwangl

Tel.: 0316/877-4088
daniela.teuschler@stmk.gv.at

Mag. Martin Kriwanek

Martin Kriwanek © Kommunikation Land Steiermark/Streibl
Martin Kriwanek
© Kommunikation Land Steiermark/Streibl

Gesundheit
Tel: 0316/877-2138
martin.kriwanek@stmk.gv.at

Natalie Friedl

Natlie Friedl © Teresa Rothwangl
Natlie Friedl
© Teresa Rothwangl

Gesundheitsvorsorge, Gesundheitsberufe
Tel: 0316/877-2257
natalie.friedl@stmk.gv.at

Assistenz:Jacqueline König

Jacqueline König © Kommunikation Land Steiermark/Streibl
Jacqueline König
© Kommunikation Land Steiermark/Streibl

Tel.: 0316/877-4153
jacqueline.koenig@stmk.gv.at

Assistenz: Alois Kainz

Alois Kainz © Kommunikation Land Steiermark/Leiß
Alois Kainz
© Kommunikation Land Steiermark/Leiß

Empfang, Organisation
Tel: 0316/877-3410
alois.kainz@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).