Link zur Startseite

Das Team

Petra Weber

Petra Weber © Teresa Rothwangl
Petra Weber
© Teresa Rothwangl

Chefsekretariat, Termine
Tel: 0316/877-2311
petra.weber@stmk.gv.at

Franz Zenz

Franz Zenz © Teresa Rothwangl
Franz Zenz
© Teresa Rothwangl

Büroleitung, Budget, Veterinärwesen, Notarztwesen
Tel:  0316/877-3854
franz.zenz@stmk.gv.at  

Assistenz: Bianca Praßl

Bianca Praßl © Teresa Rothwangl
Bianca Praßl
© Teresa Rothwangl

Tel: 0316/877-4089
bianca.prassl@stmk.gv.at

Josefa Umundum

Josefa Umundum © Foto Rothwangl
Josefa Umundum
© Foto Rothwangl

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Marketing
Tel: 0316/877-2683
josefa.umundum@stmk.gv.at

Assistenz: Lisa Schwindsackl

Lisa Schwindsackl © Teresa Rothwangl
Lisa Schwindsackl
© Teresa Rothwangl

Tel.: 0316/877-3826
lisa.schwindsackl@stmk.gv.at

Michael Azodanloo

Michael Azodanloo © Teresa Rothwangl
Michael Azodanloo
© Teresa Rothwangl

Pflege, Gesundheitsberufe, Internationale Beziehungen                                                                  
Tel.: 0316/877-4099
michael.azodanloo@stmk.gv.at

Christian Robnik

Christian Robnik © Teresa Rothwangl
Christian Robnik
© Teresa Rothwangl

Personal
Tel.: 0316/877-2353 
christian.robnik@stmk.gv.at  

 

 

Assistenz: Katharina Gosch

Katharina Gosch © Katharina Ulz
Katharina Gosch
© Katharina Ulz

Tel.: 0316/877-3193
katharina.gosch@stmk.gv.at

Natalie Friedl

Natlie Friedl © Teresa Rothwangl
Natlie Friedl
© Teresa Rothwangl

Gesundheitsvorsorge
Tel: 0316/877-2257
natalie.friedl@stmk.gv.at

Dr. Isabella Poier

Isabella Poier © Teresa Rothwangl
Isabella Poier
© Teresa Rothwangl

Gesundheit
Tel: 0316/877-2312
isabella.poier@stmk.gv.at

Assistenz: Martina Sailer

Martina Sailer © Teresa Rothwangl
Martina Sailer
© Teresa Rothwangl

Tel.: 0316/877-4086
martina.sailer@stmk.gv.at

 

 

 

Gottlieb Krenn

Gottlieb Krenn © Teresa Rothwangl
Gottlieb Krenn
© Teresa Rothwangl

Kultur 
Tel.: 0316/877-5945
gottlieb.krenn@stmk.gv.at

 

 

Assistenz: Daniela Teuschler

Daniela Teuschler © Teresa Rothwangl
Daniela Teuschler
© Teresa Rothwangl

Tel.: 0316/877-4088
daniela.teuschler@stmk.gv.at

Assistenz: Alois Kainz

Alois Kainz © Foto Fischer
Alois Kainz
© Foto Fischer

Empfang, Organisation
Tel: 0316/877-3410
alois.kainz@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).